АЛКТГ/ДА 2019

 

Это страница курсов «Алгебра логики, комбинаторика и теория графов» (ФУПМ) и «Дискретный анализ» (ФРТК).

 

Материалы курса

  •    Конспекты лекций 
  •    Программа, правила оценивания и задание 
  •    Листок недели 0 на индукцию 
 

Решения и критерии


14 Ноября 2019

Публикуем решения задач и критерии проверки первой семестровой контрольной.

 

Показ работ (873, 875+)


14 Ноября 2019

Публикую расписание показа работ по АЛКТГ. Оно будет обновляться и дополняться. Вечером будут опубликованы решения и критерии проверки.

Чувилин 20.11.19 18:30

Белопольских Даниил Дмитриевич Б05-901
Высоких Дмитрий Константинович Б05-901
Латарцев Павел Васильевич Б05-901
Топоровский Владислав Олегович Б05-901
Турнова Мария Антоновна Б05-901
Джунусов Арлен Б05-903
Остеров Никита Владиславович Б05-903
Смотров Алексей Дмитриевич Б05-903
Гладких Алексей Владимирович Б05-905
Исыпов Илья Игоревич Б05-905
Меликсетян Вячеслав Араикович Б05-905
Рябых Владислав Юрьевич Б05-905
Степанов Иван Дмитриевич Б05-905
Каракашев Михаил Б05-906
Моложавенко Александр Александрович Б05-906
Мочанский Николай Алексеевич Б05-906
Овсянников Кирилл Сергеевич Б05-906
Петрушина Ксения Евгеньевна Б05-906
Плужник Вероника Евгеньевна Б05-906
Щеглов Данил Б05-906
Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович Б05-907
Потурило Евгений Николаевич Б05-907
Халько Илья Сергеевич Б05-907
Чумаченко Арина Сергеевна Б05-907
Федина 708

 

Бусовиков 19.11 с 17:05 до 18:30 903 КПМ

Зятьков Михаил Васильевич Б05-901
Иванов Максим Игоревич Б05-901
Кравченко Тимофей Алексеевич Б05-901
Никишин Максим Андреевич Б05-901
Нистюк Василий Анатольевич Б05-901
Каленюк Аким Александрович Б05-902
Мусатов Георгий Васильевич Б05-902
Орлов Алексей Станиславович Б05-902
Тучин Игорь Артемович Б05-903
Филиппов Константин Дмитриевич Б05-903
Архипов Николай Алексеевич Б05-904
Гайнутдинова Диляра Ильсияровна Б05-904
Ахмедов Эльдар Шамилович Б05-905
Гаряев Алдар Евгеньевич Б05-905
Колесников Сергей Владимирович Б05-905
Николаев Олег Сергеевич Б05-905
Тумасян Артём Вадимович Б05-905
Черников Тимофей Антонович Б05-905
Кузьминов Александр Александрович Б05-906
Лукьяненко Иван Андреевич Б05-906
Мельников Владимир Алексеевич Б05-906
Сергеев Данила Викторович Б05-906
Серженко Андрей Федорович Б05-908
Жарова Мария Александровна Б05-909
Касапенко Наталья Алексеевна Б05-909
Людвиковский Евгений Владиславович Б05-909
Никишин Георгий Сергеевич Б05-909
Панышев Александр Сергеевич Б05-909
Стецкий Никита Сергеевич Б05-909
Усманов Абубакр Алишерович Б05-909


Гимадеев 15.11.2019 9:30-10:30 903 КПМ

Ненашев Николай Андреевич Б05-904
Николаенко Илья Александрович Б05-904
Салихов Айрат Ильгамович Б05-904
Стрепетов Петр Александрович Б05-904
Зайченкова Екатерина Евгеньевна Б05-905
Коврижных Дмитрий Юрьевич Б05-905
Шлотова Надежда Евгеньевна Б05-905
Захаров Артемий Сергеевич Б05-906
Куляпин Александр Алексеевич Б05-906
Бодрова Юлия Михайловна Б05-907
Гавриленко Арсений Витальевич Б05-907
Лунев Леонид Александрович Б05-909
Мурадов Тимур Русланович Б05-909
Трифонов Данил Витальевич Б05-909
Рахматов Сунатулло Парвизович Б05-909
Шубин Г. А. 741

Останин 15.11.19 17.05-18.30 415гк

Кормщикова Валерия Александровна Б05-901
Мараховский Константин Владимирович Б05-901
Хожаев Илья Сергеевич Б05-901
Федосеев Марк Андреевич Б05-903
Амонова Ситора Рахмуллоевна Б05-904
Лопатин Илья Александрович Б05-904
Макарчук Алексей Игоревич Б05-904
Мельникова Елена Андреевна Б05-904
Меркулова Маргарита Дмитриевна Б05-905
Галлямов Ислам Маратович Б05-907
Змушко Филипп Александрович Б05-907
Хакимов Ислам Ильфатович Б05-907
Епифанцев Петр Александрович Б05-909
Мордашов Артём Павлович Б05-909
Телякова Екатерина Алексеевна Б05-909
Волкова Н.В 832

Безносиков 15.11.2019 19:00-20:00 907 КПМ

Маркелова Анна Михайловна Б05-901
Алтынов Алексей Александрович Б05-903
Асылбаев Урмат Калысбекович Б05-903
Ахметжанов Руслан Рамилевич Б05-903
Федоров Артём Рубенович Б05-903
Шаймарданова Диана Ришатовна Б05-903
Назарук Елизавета Сергеевна Б05-907
Абильмажинов Санжар Б05-908
Глазунова Ирина Алексеевна Б05-908
Ильин Вадим Леонидович Б05-908
Кудряшов Антон Александрович Б05-908
Полтавцев Евгений Юрьевич Б05-908
Редкозубова Анастасия Сергеевна Б05-908
Рубаненко Валерий Викторович Б05-908
Садыков Сергей Игоревич Б05-908
Хайдаров Дустмухаммад Илхомович Б05-908
Юрманов Данила Иванович Б05-908

Гущин 18.11.2019 18:30-20:00 903 КПМ

Дергачев Дмитрий Игоревич Б05-902
Емцев Илья Б05-902
Заречнева Елизавета Никитична Б05-902
Зенькова Валерия Витальевна Б05-902
Истомин Никита Сергеевич Б05-902
Малышева Елизавета Владиславовна Б05-902
Ганьков Роман Сергеевич Б05-907
Лескевич Даниил Казимирович Б05-907
Соловьёв Михаил Б05-907
Федкин Иван Игоревич Б05-907
Фролов Максим Б05-907
Шаповалов Никита Б05-907
Акшаев Никита Игоревич Б05-908
Макаров Глеб Евгеньевич Б05-908
Миронова Наталья Сергеевна Б05-908
Селезнев Григорий Игоревич Б05-908
Филонов Роман Сергеевич Б05-908
Шамбер Элина Владиславовна Б05-908

Рубцов 15.11.2019 17:10-18:30 907 КПМ

Баранов Виталий Юрьевич Б05-901
Зарезина Елизавета Михайловна Б05-901
Зинец Анастасия Николаевна Б05-901
Файзуллин Музаффар Рустамович Б05-904
Хроменков Кирилл Александрович Б05-904
Кадыгров Евгений Владиславович Б05-906
Лубин Николай Константинович Б05-906
Алиев Даниял Камилевич Б05-907
Иевлев Артем Александрович Б05-908
Бычко Артём Михайлович Б05-909
Терзиогло Олег Б05-909
Читрапу Сатин Чандра Б05-902

Камалов 22.11.2019 18:30 907 КПМ 

Серегин И.Е 741
Крылов Савелий Игоревич Б05-901
Алферов Илья Сергеевич Б05-902
Гришанов Никита Вадимович Б05-902
Нечитайло Лев Геннадьевич Б05-902
Шорин Дмитрий Александрович Б05-902
Востриков Даниил Дмитриевич Б05-903
Конин Георгий Олегович Б05-903
Оверчук Анна Дмитриевна Б05-903
Королев Алексей Владимирович Б05-904
Кошкелян Тигран Артурович Б05-904
Кулигин Дмитрий Александрович Б05-904
Валеев Сергей Валерьевич Б05-905
Ивина Екатерина Александровна Б05-905
Яремус Дмитрий Константинович Б05-905
Новицкий Антон 775
Пинчук Дмитрий Б05-903

Плетнёв 15.11.2019 9:00 907 КПМ

Крыжановская Дарья Константиновна Б05-901
Шушко Андрей Игоревич Б05-902
Атабеков Даутбек Табышбекович Б05-903
Атласова Екатерина Сергеевна Б05-903
Винокуров Леон Б05-903
Подгорная Юлия Сергеевна Б05-903
Зайцева Алла Сергеевна Б05-904
Карначев Сергей Леонидович Б05-904
Астанова Камилла Сайфидиновна Б05-905
Абронин Вадим Дмитриевич Б05-906
Сенькин Николай Алексеевич Б05-909
Тихонова Мария Валерьевна Б05-909

 

Распределение по аудиториям на семестровую контрольную


05 Ноября 2019

Публикуем распределение студентов ФУПМ по  аудиториям на семестровую контрольную по АЛКТГ. Группы 2,3,4 и 7 пишут в 110 КПМ, группы 1,5,6,8,9 пишут в 115 КПМ.

Напоминаем, что контрольная пройдёт в воскресенье 10 ноября с 10:45 до 13:45.  На контрольной нельзя пользоваться вспомогательными материалами.

P.S. Напоминаем, что семестровая контрольная проходит только для студентов ФУПМ. Студенты ФРТК пишут контрольную только если их обязал семинарист, и в указанной семинаристом аудитории.

 

Вариант для подготовки к контрольной


29 Октября 2019

Доступен вариант для подготовки к семестровой контрольной. Организационная информация приведена в начале варианта.

 

Смена аудитории семинаров (905+)


23 Сентября 2019

Начиная с этой недели семинары по АЛКТГ (гр. 905 + переводники) будут проходить в аудитории 907 КПМ.

 

Факультативы


12 Сентября 2019

Консультации (дополнительные занятия) по курсам АЛКТГ/ДА  будут проходить по вторникам с 17:05 до 18.30 в ауд. 117 гк . Формат подобных консультаций – ответы преподавателей на вопросы студентов по пройденному материалу и объяснение решений достаточно простых задач и упражнений (на выбор преподавателя).

Для сильных студентов кафедрой МОУ предлагается  «продвинутая»  версия  дополнительных занятий: факультатив «Избранные вопросы теории множеств, комбинаторики и теории графов. В этом году занятия факультатива проходят с 19 сентября по понедельникам и четвергам с 18.30 в 412 ГК. Их проводит тренер студенческой сборной МФТИ по олимпиадной математике Григорьев Михаил.