ТРЯП 2021

 

Материалы курса

  • Программа курса и каноническое задание
  • Книжка о регулярных языках и конечных автоматов (по первой части курса)
  •  Плейлист лекций прошлого года

 

 Плейлист лекций 

 

Указания и критерии


25 Октября 2021

Публикуем ответы, указания и критерии проверки первой семестровой контрольной

 

Показ работ


25 Октября 2021

Алия Джанабекова, среда 27.10.2021, 15.30 – 17.00, 907 КПМ

 

Исмаилов Исмаил Арсенович

Кущев Даниил Олегович

Лапшин Никита Владимирович

Морозов Кирилл Сергеевич

Никитина Мария Александровна

Ноздрин Артём Вячеславович

Охотников Никита Владимирович

Павлов Александр Сергеевич

Пичугин Александр Дмитриевич

Савельев Александр Викторович

Саломатшоев Тимур Абдулназарович

Семкин Кирилл Игоревич

Станко Сергей Алексеевич

Ткаченко Светлана

Федорук Матвей Николаевич

Хамикова Марина Александровна

Шестаков Александр Алексеевич

Ярчук Дмитрий Романович

 

Анастасия Зухба, время будет объявлено дополнительно

 

Глухов Александр Александрович

Гуляев Дмитрий Владимирович

Евдаев Леон Ифраимович

Игнашин Игорь Николаевич

Карпов Иван Евгеньевич

Карпухина Дарья Руслановна

Лебедева Мария Константиновна

Ляпун Екатерина Васильевна

Моргоев Валерий Данилович

Дубовиков Денис

Зеленова Екатерина Дмитриевна

Канищев Кирилл

Маклыгин Максим Андреевич

Улле Евгений Александрович

Фомберг Владислав

Дегтярев Кирилл Данилович

Линдеманн Н. А.

 

Александр Рубцов, понедельник 25.10.2021, 17.05 – 18.30, 907 КПМ

 

Ачарйа Кирилл Кишорович

Белонин Владимир Викторович

Веприков Андрей Сергеевич

Зелёный Николай Александрович

Зинец Анастасия Николаевна

Каримуллин Тимур Рустемович

Колесников Иван Александрович

Хубецова Елена Муратовна

Редкозубова Настя

Кисляк Полина

Ханин Александр Сергеевич

 

Булат Фатыхов, среда 27.10.2021, 18.30 – 20.00, 903 КПМ

 

Абдразаков Чингиз

Ахметжанов Руслан Рамилевич

Былинкин Дмитрий Андреевич

Латыпов Ильгам Магданович

Матросов Артем Владимирович

Романов Михаил Владиславович

Рябинин Евгений Вячеславович

Солодкин Владимир Сергеевич

Тиханов Андрей Романович

Трунаев Сергей Анатольевич

Тютюнник Даниил Сергеевич

Халин Алексей Владиславович

Цегенько Владимир Андреевич

Шодиев Дамир Фарухович

 

Булат Фатыхов, среда 27.10.2021, 20.00 – 20.30, 903 КПМ

 

Перельман Матвей Сергеевич

Тихомиров Андрей Дмитриевич

Тришин Александр Сергеевич

Шакун Илья

 

Виктор Панкратовпонедельник 25.10.2021, 17.00 – 18.30, 907 КПМ

 

Антипова Наталья Кирилловна

Бажан Денис Иванович

Барышева Анастасия Николаевна

Белоковаленко Игорь Сергеевич

Богданов Александр Иванович

Богомолов Кирилл Дмитриевич

Владимиров Даниил Максимович

Волков Михаил Константинович

Киселев Никита Сергеевич

Никонов Максим Олегович

Павлючук Кирилл Александрович

Санников Григорий Сергеевич

Статкевич Екатерина Игоревна

Таджури Даниил Юсефович

Терентьев Александр Андреевич

Хайдапов Жамсо Бабуевич

Ямчур Елена Александровна

Янко Иван Ильич

 

Игорь Шиманогов, понедельник 25.10.2021, 17.00 – 18.30, 903 КПМ

 

Бабкин Пётр Константинович

Гавриленко Сергей Дмитриевич

Грошев Всеволод Валерьевич

Дедов Дмитрий Сергеевич

Дорин Даниил Дмитриевич

Емельянов Роман Викторович

Епифанцев Петр Александрович

Жук Роман Александрович

Заборовская Валерия Викторовна

Корольков Егор Романович

Котцова Лидия Валентиновна

Лебедев Константин Дмитриевич

Лебедева Серафима Сергеевна

Масленников Егор Михайлович

Медяков Даниил Олегович

Минашкин Владислав Михайлович

Мирославский Прохор Александрович

Можаев Роман Михайлович

 

Кирилл Теймуразов, среда 27.10.2021, 20.00 – 21.30, 907 КПМ

 

Абсалямов Артур Айдарович

Андреев Артем Викторович

Ахметов Кирилл Николаевич

Быков Владимир Владимирович

Васильченко Андрей Николаевич

Данилов Максим Александрович

Иванов Илья Анатольевич

Ким Александр Сергеевич

Кислинский Данила Сергеевич

Клюкин Ярослав Дмитриевич

Крейнин Матвей Вадимович

Назыков Руслан Владимирович

Насыров Тимур Рустамович

Шилов Артём Олегович

 

София Маланчук, среда 27.10.2021, 12.20 – 13.45, 903 КПМ

 

Баринов Никита Андреевич

Баширов Наиль Растямович

Даулетбеков Тимур

Кузьмина Наталья Дмитриевна

Лопатин Владимир Андреевич

Печин Максим Владимирович

Спицын Владимир Ильич

Туцкий Егор

Шарапов Денис

 

София Маланчук, среда 27.10.2021, 15.30 – 17.00, 903 КПМ

 

Буняков Михаил Константинович

Гамзатов Хаджимурад Абдулатипович

Ганьков Роман Сергеевич

Дранов Егор Максимович

Кириков Егор Андреевич

Кузнецова Алина Петровна

Лепехин Филипп Андреевич

Молодцов Глеб Львович

Наумов Андрей Александрович

Сысоев Ярослав Игоревич

Табеев Мансур Альбертович

Толченицына Елизавета Дмитриевна

Фартыгин Артём

Хохлов Всеволод Александрович

Швейкин Денис Александрович

 

Распределение по аудиториям


22 Октября 2021

Распределение по аудиториям на семестровой контрольной в понедельник 25 октября (начало 9:00).

  • Студенты с фамилиями на А-В 123 ГК
  • Студенты с фамилиями на Г-М 110 КПМ
  • Студенты с фамилиями на Н-Я Б.Хим
 

Информация о первой семестровой контрольной


12 Октября 2021

Первая семестровая контрольная состоится в понедельник 25 октября, время с 9:00 до 12:10 (всё время проведения контрольной, время написания контрольной около 2:40). Последние темы, входящи в контрольную были на сегодняшней лекции (12.10): теорема Майхилла-Нероуда и суффиксный автомат (без алгоритма построения за линейное время).

Варианты для подготовки доступны по ссылке. Обратите внимание, что с прошлого года изменился формат контрольной (см. вариант для подготовки прошлого года).

P.S. Забыл сказать на лекции, сегодняшную часть лекции о суффиксном автомате я рассказывал по материалам статьи Википедии, написанной в основном Александром Кульковым, который ранее вёл семинары по нашему курсу